Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Суббота, 27.04.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS
logo
Главная | Регистрация | Вход
Новости


На интернет-сайте ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» заработал форум для участников конкурса социальных и культурных проектов. Его цель - помочь проектантам в обмене опытом, а также получение обратной связи от организаторов конкурса

Идея создания площадки для общения проектантов с ответственными за конкурс возникла по инициативе участников-новичков, которые сталкиваются с проблемами в процессе подготовки представления своего проекта на суд жюри. Сегодня задать любой вопрос, от подачи заявки, до предоставления отчетности уже победившего проектанта легко на форуме, специально разработанном в помощь участникам.

Площадка неформального общения для тех, кто ежегодно и успешно участвует в Конкурсе - еще одна возможность заявить о себе, поделиться опытом. Здесь можно отслеживать работу по проведению конкурса, задавать вопросы и комментировать наиболее эффективные проекты прошлых лет.

В «ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ» убеждены, поя ... Читать дальше »
Просмотров: 1318 | Добавил: Leka | Дата: 03.04.2012 | Комментарии (19)

 Дорогие коллеги!

 Во многих ФМС России уже существуют и работают Молодежные Банки, которые реализуют очень важные и интересные проекты для своих сообществ, а также появились новые инициативы создания таких банков.

... Читать дальше »
Просмотров: 839 | Добавил: Leka | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (0)

Некоммерческие организации Пермского края приглашаются к участию в новом конкурсе социальных проектов

Программа «Именной фонд компании «Строительный двор» учреждена ООО «Роса» (Компания Строительный двор) в партнерстве с Благотворительным Фондом развития города Тюмени в 2011 году в целях поддержки на конкурсной основе гражданских инициатив, направленных на развитие социальной сферы муниципальных образований территорий присутствия ООО «Роса». Администрирование и организационное сопровождение Программы осуществляет Благотворительный Фонд развития города Тюмени. Объем фонда конкурса проектов составляет 1 500 000 (один миллион пятьсот тысяч) рублей. Срок приема заявок на конкурс – до 12 марта 2012 г.

Подробности см. в Положении и Заявке на конкурс.

Скачать Положение и Заявка на конкурс можно ... Читать дальше »
Просмотров: 767 | Добавил: Leka | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (0)

«Именной фонд компании «Строительный двор»

Программа «Именной фонд компании «Строительный двор» учреждена ООО «Роса» (Компания Строительный двор) в партнерстве с Благотворительным Фондом развития города Тюмени в 2011 году в целях поддержки на конкурсной основе гражданских инициатив, направленных на развитие социальной сферы муниципальных образований территорий присутствия ООО «Роса» (Компания Строительный двор).

Администрирование и организационное сопровождение ... Читать дальше »

Просмотров: 828 | Добавил: Leka | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

Главная цель программы - развитие инфраструктуры поддержки социально ориентированных (СО) НКО Приволжского федерального округа.

Организатор проекта - Нижегородская ассоциация неправительственных некоммерческих организаций "Служение".

Партнер проекта в Пермском крае - Фонд поддержки социальных инициатив «Содействие».

Основные задачи проекта:

- актуализация информации об активных СО НКО в 14 регионах ПФО;

- повышение эффективности и технологичности информационно-методической поддержки деятельности СО НКО;

- выявление и распространение лучших проектных практик.

В ходе проекта планируется собрать актуальные данные об активно действующих СО НКО 14 субъектов ПФО - около 1000 организаций. Вся собранная информация будет служить основой для создания динамичного регулярно обновляемого сетевого Интернет - портала «НКО Приволжья», на котором будет размещена единая база данн ... Читать дальше »
Просмотров: 979 | Добавил: Leka | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

Объявлен прием заявок на ежегодный краевой конкурс гражданских и общественных инициатив. Срок подачи заявок – до 27 февраля 2012 г.

Основная цель конкурса – содействие развитию институтов гражданского общества и общественных инициатив и формирование положительного имиджа Пермского края.

Основными задачами конкурса являются:
- создания условий для развития партнерства и сотрудничества между некоммерческими организациями местными и региональными органами власти;
- развитие сетевого взаимодействия, обмен и практическое сотрудничество между некоммерческими организациями, исполнительными органами государственной власти, органами местного самоуправления, муниципальными учреждениями, средствами массовой информации, организациями культуры, на местном, межрегиональном и международном уровне.
- стимулирование и поддержка социально значимых гражданских и общественных инициатив;
- разработка, внедрение в практику и распространение новых социальных технологий;
- ... Читать дальше »
Просмотров: 1569 | Добавил: Leka | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)

Открыт прием заявок в рамках международной программы малых грантов Фонда The Bearr Trust. Срок подачи заявок до 4 февраля 2012 года

Британский фонд Тhe Bearr Trust содействует сотрудничеству между британскими, российскими и евразийскими партнерами по третьему сектору в сферах здравоохранения и социального обеспечения с целью укрепления гражданского общества.

Конкурс открыт для заявок НКО и других организаций, работающих в следующих регионах: Россия, Казахстан. Гранты предоставляются в сумме - 10 000 долларов США. Программа должна быть направлена на проекты в России и Казахстане, которые поддерживают молодёжное волонтёрское движение как способ более полной интеграции молодежи в общественные процессы.

Фонд может принять решение о поддержке более чем одной инициативы. Финансирование будет выделяться по принципу соответствия и не будет превышать 50% всего бюджета заявки.

Подробнее смотрите на сайте: http://www.detirossii.ru/16000.php
Просмотров: 918 | Добавил: Leka | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 40 41 42

Copyright MyCorp © 2024