Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 19.04.2024, 03:43
Приветствую Вас Гость | RSS
logo
Главная | Регистрация | Вход
Новости


Главная » 2012 » Апрель » 3 » На сайте ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» заработал форум для участников конкурса социальных и культурных проектов
20:22
На сайте ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» заработал форум для участников конкурса социальных и культурных проектов
На интернет-сайте ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» заработал форум для участников конкурса социальных и культурных проектов. Его цель - помочь проектантам в обмене опытом, а также получение обратной связи от организаторов конкурса

Идея создания площадки для общения проектантов с ответственными за конкурс возникла по инициативе участников-новичков, которые сталкиваются с проблемами в процессе подготовки представления своего проекта на суд жюри. Сегодня задать любой вопрос, от подачи заявки, до предоставления отчетности уже победившего проектанта легко на форуме, специально разработанном в помощь участникам.

Площадка неформального общения для тех, кто ежегодно и успешно участвует в Конкурсе - еще одна возможность заявить о себе, поделиться опытом. Здесь можно отслеживать работу по проведению конкурса, задавать вопросы и комментировать наиболее эффективные проекты прошлых лет.

В «ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ» убеждены, появление информационного ресурса приведет к увеличению числа участников Конкурса и повысит эффективность реализации проектов.

Прямой интернет-адрес Форума - http://lukoil-perm.ru/static_6_5id_2264_.html
Просмотров: 1318 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 191 2 »
19 ИРИНА  
0
ответьте пожалуйста на вопрос:
в форме заявки на участие в конкурсе соц.проектов ООО "Лукойл-Пермь" в пункт 14.1 для бюджетных организаций (через УФК) в наименовании администратора поступлений пишем свое учреждение или наименование учредителя или.......?
спасибо за понимание.

18 Terentii4616  
0
тут на данном веб-блоге собран большой ассортимент умных статей про http://medbaz.com/pages-more-1220.html - моллюски на коже.

17 Antip4666  
0
здесь на вышеприведенном интернет-портале подобран большой ассортимент умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1149.html - ресивер 8306 не работает

16 Iosip7142  
0
Кино рассказывает о том, как познакомились он и она и полюбили.

Кино начинается тем, что главные персонажи впервые увидели друг друга, плавая на лодках в парке столкнулись друг с другом.

мужчина по дороге домой увидел страшную аварию в туннеле, он решил помочь, а проезжавший автомобиль на скорости протаранил авто и ударил егоhttp://stunningstocks-review.com/ - .

Он погибает, а жена пытается с этим смириться.

после этого идет сюжет о жизни после смерти.

В конце кино мальчик и девочка плавают в лодке в парке.

Кино появился где-то в 2002-2006 гг..

хочу посмотреть кинокартину еще разок.

15 Sveta7959  
0
Привет всем! Подскажите купить, Ноутбук, или нетбук, или планшетный компьютер? Мне надо для работы. С одной стороны нетбук компактнее, а с другой ноутбук отзывчивееhttp://tech-cold.net/ - ...
Посоветуйте что взять. желательно с конкретными примерами.

14 Isak6210  
0
Доброе время суток. Опишу свою историю.
У меня есть колонки Sven HT-435, но с недавнего времени они стали начали издавать жуткий фонhttp://usbailbondsdirectory.com/ - .
Если прислушаться, издает фон только савбуфер, и временами так , что спать невозможно с самими же колонками все нормально.
Менять аккустическую систему? Если да, то какую взять? Рекомендуют Nakatomi, так ли они хороши?
Спасибо.

13 Steesycle  
0
здесь на данном веб-магазине http://kozhmaster.ru/ - http://kozhmaster.ru/ можно заказать http://kozhmaster.ru/shop/CID_24_sensation.html - чехол для htc sensation. мы имеем длинный стаж , кроме этого миллионы потребителей рады работать с нами. заходите к нам и вы сами все увидите.

12 Margarita3835  
0
Привет всемhttp://rfrussia.org/ - . Недавно зарегистрировалась вашего коллектива, возьмете меня в вашу компанию? ))
А теперь "по делу" )
нравится ли вам сериал Кости? По-моему забавный сериал, но по-настоящему шикарным он стал, когда Темперанс родила.
Как он вам?

11 Narcis6459  
0
Как вам сериал Dexter? Вроде неподражаемое телешоу в своем родеhttp://onfillm.com/ - . Это сериал про серийного убийцу, который имеет свой кодекс.
Привожу отрывок описания от студии lostfilm:
Телесериал «Dexter» телеканала «Showtime» основан на романе Jeffry Lindsey «Darkly Dreaming Dexter». Генальный сценарист и лауреат премии «Emmy» James Manos Jr. создал историю для сериала. Нашумевший сериал «Декстер» неоднократно номинировался на престижные премии, такие как «Emmy».

10 Julia1406  
0
Я в шоке!!! У нас правительство окончательно одурело???!!!
Вот что я прочитала:

Первого ноября, как известно, вступило в силу Постановление правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г.N 1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».
...С тем, как работает новое постановление, уже успели познакомиться основатели торрент-трекера rutrackerhttp://fintrud.com.ua/ - .org. Получив уведомление о том, что rutracker.org попал в реестр под номером 106, сотрудники трекера поспешили удалить указанный пост (срок — в течение суток) и сразу же уведомили государственный орган по электронной почте.

Куда мы катится... В ближайшем будущем в наручниках будем ходить!!
Кто что думает по этому поводу?

1-10 11-19
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024