Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 19.04.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS
logo
Главная | Регистрация | Вход
Новости


Главная » 2016 » Июль » 7 » Турнир Башкортостана по кекусинкай каратэ
08:15
Турнир Башкортостана по кекусинкай каратэ

13 марта в г. Уфе проходил Открытый Турнир Башкортостана по кекусинкай каратэ в дисциплине «ката». Более 200 участников в возрастных категориях 8-11; 12-15 и 16 и старше оспаривали право называться лучшими. На данном турнире призеры определялись как в личном, так и в командном зачете. Для обучающихся ДЮСШ п. Марковский спортсменов данные соревнования были очень важны не только ради побед и наград но и как форма подготовки ребят на Российские соревнования, которые пройдут в мае этого года в Москве. Очень приятно, что во время награждения 11 раз приглашали наших спортсменов на пьедестал и звучал Чайковский муниципальный район и ДЮСШ п. Марковский.

Отличились:

- в возрастной категории 12-13 лет – 1 место в личных соревнованиях – Лобанова Анастасия (выполнила норматив 2 взрослого разряда), 2 место в личных соревнованиях – Аннинова Анастасия (выполнила норматив 3 взрослого разряда),3 место в личных соревнованиях – Маджуга Лейсян (выполнила норматив 3 взрослого разряда.

- в возрастной категории 12-13 лет – 1 место в командных соревнованиях – Лобанова Анастасия, Аннинова Анастасия и Маджуга Лейсян (норматив 3 его взрослого разряда)

- в возрастной категории 16 лет и старше – 2 место в личном зачете – Анреев Максим (норматив 2 взрослого разряда), 3 место в личном зачете – Колесников Павел (норматив 3 взрослого разряда).

- в возрастной категории 18 лет и старше – 1 место в командном зачете Колесников Павел, Костарев Станислав и Андреев Максим (норматив КМС).

Любая поездка – это не только соревнования, но и стресс, впечатления, возможность найти новых друзей среди единомышленников. Вот и эта поездка не была исключением: у троих наших спортсменов кимоно не соответствовало требованиям и в ходе соревнований приходилось постоянно меняться между собой, и просить на момент выхода на татами у соперников из других команд, Три наших спортсмена вообще забыли пояса дома и спасибо нашим друзьям и соперникам на татами: Розалии Башировой, Саше Щербиной, Ксюше Гильфановой, Александру Лобанову, Данилу Бодягину из сказочного, волшебного города Уфа за помощь в решении всех этих орг. Вопросов. Естественно, личное участие в поездке членов родительского комитета Мещерякова Дмитрия и Клячина Андрея, позволило снять вопросы размещения и питания с меня как тренера и полностью сосредоточиться на подготовке спортсменов (поражение в первом круге наших призеров Кубка России Мещерякова Никиты и Балабанова Владимира только подтверждает о серьезной конкуренции, в каждой категории было более30 спортсменов и каждый из них приехал победить).

Спасибо организаторам соревнований. Четкая деятельность судей и при этом чувствовалось гостеприимство и поддержка , дружеская атмосфера в том числе и со стороны болельщиков.

Данные соревнования ещё раз подтверждают силу духа и единства спортсменов - всех каратистов, в очередной раз доказывая обучающимся о важности занятия спортом

МЫ ЕДИНЫ, ДРУЖНЫ И ГОТОВЫ ИДТИ ПО ЖИЗНИ РУКА ОБ РУКУ !!!

Просмотров: 939 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024