Соревнования по ОФП - 19 Мая 2013 - Новости - Фонд местного сообщества г. Чайковского

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Вторник, 21.02.2017, 05:50
Приветствую Вас Гость | RSS
logo
Главная | Регистрация | Вход
Новости


Главная » 2013 » Май » 19 » Соревнования по ОФП
11:39
Соревнования по ОФП
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДОСТОЙНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЧАЙКОВСКОГО КЕКУСИНКАЙ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ОФП. 5 ПЕРВЫХ, 7 ВТОРЫХ, 6 ТРЕТИИХ В 12 КАТЕГОРИЯХ.
ПРИЛАГАЮ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ. БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ ЭТОМ МНРОПРИЯТИИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В ГРУППЕ ЧАЙКОВСКОЙ ФЕДЕПАЦИИ. ОСС.
Итоговый протокол
Общешкольных соревнований по ОФП
15 мая 2013 г. Стадион СОШ 
п. Марковский ручная система регистрации времени
девочки 2005-2006 года рождения
№ Ф.И. Прыжок
с места Бег
30 м. Отжимание Бег
300 м. Кол-во
очков место
1 Колесникова Милена 143 2 6,04 1 27 2 53,81 1 6 1
2 Трушникова Алёна 146 1 6,11 2 26 3 1.01,23 3 9 2
3 Джабарова Алина 128 6 6,41 3 19 4 56,81 2 15 3
4 Хмарук Катя 137 3 6,41 3 9 8 1.11,22 6 20 4
5 Ёрш Аня 126 7 6,42 4 12 6 1.03,98 4 21 5
6 Томишинец Вика 124 8 6,57 5 14 5 1.13,82 7 25 6
7 Шуклина София 132 4 6,88 7 5 9 1.20,28 8 28 7
8 Довгадь Настя 132 4 6,70 6 10 7 - 11 28 7
9 Бабинцева Дарья 130 5 7,65 10 9 8 1.22,48 9 32 8
10 Шоркина Валя 113 9 7,12 9 5 9 1.25,03 10 37 9

мальчики 2005-2006 года рождения
№ Ф.И. Прыжок
с места Бег
30 м. Подтягивание Бег
300 м. Кол-во
очков место
1 Попов Лев 154 1 6,10 3 10 2 59,95 3 9 1
2 Шадрин Дима 135 6 5,86 2 18 1 59,18 2 11 2
3 Бушуев Данил 150 2 6,21 5 2 4 57,14 1 12 3
4 Гребенщиков Никита 149 3 5,83 1 2 4 1.00,30 4 12 3
5 Байдин Кирилл 128 8 6,44 6 3 3 1.02,63 7 24 4
6 Наумов Савелий 132 7 6,80 8 0 5 1.02,54 6 26 5
7 Селютин Арсений 148 4 6,54 7 0 5 - 10 26 5
8 Гребенщиков Данил 100 10 7,01 9 0 5 1.07,94 8 32 6
9 Тимошкин Сергей 108 9 - 10 0 10 1.34,22 9 33 7

девочки 2004-2003 года рождения
№ Ф.И. Прыжок
с места Бег
30 м. Отжимание Бег
300 м. Кол-во
очков место
1 Николаева Яна 146 6 5,11 1 70 1 49,45 1 9 1
2 Чернова Надежда 170 1 5,38 2 65 2 52,48 4 9 1
3 Гребенщикова Мария 156 2 5,69 5 50 3 51,82 3 13 2
4 Белоногова Юля 155 3 5,55 3 25 8 49,56 2 16 3
5 Чужекова Даша 130 14 5,68 4 22 9 54,15 5 32 4
6 Захарова Настя 152 4 5,71 6 14 15 57,96 11 36 5
7 Низовцева Настя 133 12 6,35 14 40 4 54,59 7 37 6
8 Воеводина Даша 135 10 5,93 8 29 6 59,13 13 37 6
9 Капсанова Дарья 140 8 6,55 17 30 5 55,93 8 38 7
10 Санникова Катя 142 7 6,08 9 19 12 57,04 10 38 7
11 Воеводина Настя 138 9 6,38 15 20 11 1.06,01 19 44 8
12 Кокорина Диана 130 14 6,55 17 27 7 58,45 12 50 9
13 Суханова Алёна 120 18 6,40 16 25 8 57,00 9 51 10
14 Григорьева Ульяна 117 19 6,29 12 14 15 54,31 6 52 11
15 Дементьева Настя 151 5 6,15 10 17 14 - 24 53 12
16 Самакова Александра 127 15 6,56 18 25 8 59,15 14 55 13
17 Нечаева Мария 125 16 6,22 11 10 16 1.03,74 15 58 14
18 Гримашевич Вика 134 11 6,31 13 18 13 1.44,76 23 60 15
19 Аннинова Настя 131 13 6,89 22 20 11 1.04,13 16 62 16
20 Иванова Настя 134 11 6,38 15 10 16 - 24 66 17
21 Шептухина - 24 6,61 20 14 15 57,04 10 69 18
22 Щербинина Юля 115 20 6,80 21 21 10 1.05,66 18 69 18
23 Морокова Маша 104 22 6,57 19 9 17 1.04,70 17 75 19
24 Кетова Настя 111 21 7,07 24 4 18 1.09,64 21 84 22

мальчики 2004-2003 года рождения
№ Ф.И. Прыжок
с места Бег
50 м. Подтягивание Бег
300 м. Кол-во
очков место
1 Шабарчин Сергей 163 3 9,47 3 8 2 48,24 1 9 1
2 Рожин Савелий 165 2 9,55 5 6 3 50,11 3 13 2
3 Поварницин 154 6 9,48 4 9 1 51,33 5 16 3
4 Новиков Андрей 172 1 9,45 2 3 6 52,97 8 17 4
5 Витулин Виталий 162 4 9,68 7 5 4 50,51 4 19 5
6 Яковлев Глеб 143 10 9,62 6 4 5 49,65 2 23 6
7 Микрюков Рома 158 5 9,69 8 6 3 53,48 9 25 7
8 Федюков Саша 150 8 9,91 10 3 6 54,00 11 35 8
9 Безносов Артём 118 14 9,75 9 2 7 52,01 6 36 9
10 Шорохов Саша 146 9 10,30 14 3 6 53,59 10 39 10
11 Глезденёв Кирилл 150 8 9,93 11 3 6 59,24 14 39 10
12 Нохрин Илья 146 9 9,93 11 6 3 1.03,45 16 39 10
13 Огородов Егор 152 7 10,08 12 0 9 55,87 12 40 11
14 Зданович Матвей 130 13 10,18 13 3 6 58,27 13 45 12
15 Зикс Дима 138 12 10,80 15 0 9 1.02,80 15 51 13
16 Малькович Дэвид 130 13 11,47 18 0 9 1.03,76 17 57 14
17 Кузюхин Артём 139 11 12,34 19 0 9 1.10,15 19 57 14
18 Низамутдинов Э. - 15 10,18 13 0 9 - 20 57 14
19 Ивакин Дима 130 13 10,81 16 1 8 1.05,79 18 55 15
20 Першин - 15 10,82 17 0 9 - 20 61 16

девочки 2002-2001 года рождения
№ Ф.И. Прыжок
с места Бег
30 м. Отжимание Бег
300 м. Кол-во
очков место
1 Яковлева Ксения 185 1 5,13 1 40 3 44,89 1 6 1
2 Смирнова Вика 162 2 5,46 2 15 9 46,50 2 15 2
3 Стаценко К. 156 5 5,52 3 30 4 49,25 3 15 2
4 Высторопец Люба 158 4 5,59 4 21 7 57,78 8 23 3
5 Гиляшова Саша 150 7 6,15 10 50 2 53,82 5 24 4
6 Салмина Диана 152 6 6,05 7 20 8 52,69 4 25 5
7 Чернова Галина 136 9 6,36 12 52 1 55,94 6 28 6
8 Багина Настя 124 13 6,07 8 22 6 57,08 7 34 7
9 Шагида Юля 134 10 5,94 5 25 5 1.11,65 14 34 7
10 Нуретдинова К. 144 8 6,12 9 21 7 59,30 11 35 8
11 Елизарова Наташа 144 8 6,42 13 20 8 58,91 10 39 9
12 Заколюкина Алёна 133 11 6,68 15 30 4 - 15 45 10
13 Балтачева Эльнара 130 12 6,62 14 20 8 1.01,50 12 46 11
14 Боярская Кристина 118 14 6,35 11 20 8 1.04,92 13 46 11

мальчики 2002-2001 года рождения
№ Ф.И. Прыжок
с места Бег
30 м. Подтягивание Бег
300 м. Кол-во
очков место
1 Мухамадьяров Артур 188 1 5,44 4 10 2 46,35 2 9 1
2 Серсков Никита 168 6 5,37 2 11 1 46,13 1 10 2
3 Четин Артём 178 2 5,19 1 6 5 47,70 5 13 3
4 Казанцев Дима 175 3 5,46 5 1 8 47,04 3 19 4
5 Каракулин В. 173 4 5,62 6 3 7 47,29 4 21 5
6 Подаруев Дима 175 3 5,73 9 6 5 48,95 6 23 6
7 Гоголев Дима 168 6 5,44 4 0 9 50,23 7 26 7
8 Летов Тимофей 158 9 5,38 3 3 7 50,30 8 27 8
9 Новосёлов Влад 164 7 5,97 10 7 4 52,80 10 31 9
10 Муртазин Илья 160 8 5,71 8 1 8 53,37 11 35 10
11 Давыдов Вадим 164 7 6,07 12 5 6 55,41 13 38 11
12 Кокорин Руслан 156 10 5,69 7 5 6 - 17 40 12
13 Михальченко 156 11 6,00 11 0 9 53,76 12 43 13
14 Марчук Дима 169 5 - 18 9 3 - 17 43 13
15 Хафизов Сергей 150 12 6,30 15 1 8 51,49 9 44 14
16 Юрков Матвей 144 13 6,19 14 0 9 57,36 14 50 15
17 Борисов Егор 140 14 6,11 13 0 9 1.02,28 15 51 16
18 Молануров Илья 158 9 - 18 1 8 - 17 52 17
19 Кошкаров Никита 139 15 6,30 16 0 9 55,41 13 53 18
20 Щербинин 127 16 7,21 17 0 9 1.04,49 16 58 19

девочки 2000-1999 года рождения
№ Ф.И. Прыжок
с места Бег
60 м. Отжимание Бег
300 м. Кол-во
очков место
1 Куликова Александра 200 1 8,97 1 50 1 40,44 1 4 1
2 Латыпова Татьяна 160 4 9,73 2 30 3 49,26 2 11 2
3 Левицкая Роксана 180 2 10,15 3 31 2 50,81 5 12 3
4 Высторопец Катя 160 4 10,44 4 30 3 50,22 4 15 4
5 Фатихова Юля 142 5 10,15 3 12 5 49,81 3 16 5
6 Снопкова Алёна 169 3 10,73 5 25 4 54,05 6 18 6

мальчики 2000-1999 года рождения
№ Ф.И. Прыжок
с места Бег
60 м. Подтягивание Бег
500 м. Кол-во
очков место
1 Андреев Егор 207 2 9,19 2 11 2 1.40,69 1 7 1
2 Балабанов В. 200 3 10,34 5 12 1 1.43,15 2 11 2
3 Горбунов В. 196 4 9,40 3 6 4 1.43,75 3 14 3
4 Рылов Семён 208 1 9,16 1 2 5 2.22,99 8 15 4
5 Мирзаханов Р. 196 3 9,91 4 8 3 1.49,51 4 16 5
6 Полонский Антон 196 4 9,40 3 0 7 1.59,45 5 19 6
7 Андреев Максим 169 6 10,60 6 0 8 2.05,48 6 26 7
8 Смирнов Кирилл 148 7 11,62 7 1 6 2.08,31 7 27 8

девочки 1998-1997 года рождения
№ Ф.И. Прыжок
с места Бег
60 м. Отжимание Бег
500 м. Кол-во
очков место
1 Худорожкова Юля 177 3 9,34 1 50 1 2.18,58 4 9 1
2 Захарова Ольга 178 2 9,76 2 22 5 1.47,26 2 11 2
3 Анчукова Оксана 154 4 10,24 5 28 2 1.45,22 1 12 3
4 Дудина Настя 144 5 10,05 3 24 3 1.48,10 3 14 4
5 Булатова Регина 184 1 10,23 4 23 4 - 6 15 5
6 Карпова Света 122 6 11,34 6 16 6 2.20,21 5 23 6

мальчики 1998-1997 года рождения
№ Ф.И. Прыжок
с места Бег
60 м. Подтягивание Бег
500 м. Кол-во
очков место
1 Елисеев Иван 244 1 7,76 1 9 7 1.25,97 1 10 1
2 Баимкин Коля 228 3 9,11 7 22 1 1.32,58 5 16 2
3 Вундер Никита 213 5 8,43 2 10 6 1.31,18 4 17 3
4 Сажин Влад 115 12 8,95 5 18 2 1.29,81 2 21 4
5 Бардин Коля 220 4 8,89 4 7 8 1.36,39 6 22 5
6 Кокин Марк 198 8 9,16 8 13 4 1.29,95 3 23 6
7 Кочанов Вячеслав 200 7 8,71 6 11 5 1.38,37 8 23 6
8 Ежов Саша 229 2 9,34 9 15 3 1.51,68 10 24 7
9 Глухов Артём 193 9 8,99 6 11 5 1.38,19 6 27 8
10 Порсев Костя 201 6 9,76 11 5 9 1.44,56 9 35 9
11 Костарев Стас 180 10 9,46 10 0 10 1.52,71 11 41 10

девочки 1996 года рождения и старше
№ Ф.И. Прыжок
с места Бег
60 м. Отжимание Бег
500 м. Кол-во
очков место
1 Тимофеева Даша 158 1 10,70 1 19 1 - 1 4 1
мальчики 1996 года рождения и старше
№ Ф.И. Прыжок
с места Бег
100 м. Подтягивание Бег
1000 м. Кол-во
очков место
1 Узбеков Мекан 223 3 13,34 1 23 1 3.11,78 1 6 1
2 Шарифов Ф. 227 2 14,04 3 23 1 3.24,34 2 8 2
Мочалрв Руслан 234 1 13,87 2 17 2 4.14,55 3 8 2

Главный судья соревнований В.Г. Михайлов
Главный секретарь соревнований О.Г. Зорина
Просмотров: 308 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2017