Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 29.03.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS
logo
Главная | Регистрация | Вход
Новости


Главная » 2014 » Март » 1 » Приглашение на вебинар " Сторителлинг для социальных проектов"
17:16
Приглашение на вебинар " Сторителлинг для социальных проектов"
Приглашаем представителей НКО 
в четверг, 6 марта, 
принять участие в вебинаре 
«Сторителлинг для социальных проектов» 
Время проведения: 11.00-12.30 (по мск. времени) 

У каждой некоммерческой организации есть желание рассказать о том, что она делает, с какими сложностями сталкивается, каких замечательных (и не очень) людей встречает на своем пути. Хочется поделиться, обратить внимание, заинтересовать, вдохновить, заставить прислушаться. Потому что-то, что делают НКО – важно. Но как это сделать в круговерти современного медийного мира, где всем некогда вдаваться в подробности и не хватает энергии на сопереживание? Мы рассылаем тысячи пресс-релизов, приглашаем журналистов на наши события, осваиваем новые медиа, чтобы напрямую выходить к аудитории. Давайте добавим в наш арсенал средств продвижения и сторителлинг (рассказывание историй). 
Чем истории отличаются от информационных сообщений, как и зачем создаются истории, как они используются в PR, продвижении и управлении – об этом мы поговорим на вебинаре, который проведет Оксана Силантьева, эксперт в области массовой коммуникации. Вебинар будет построен в формате истории, так что вы не только узнаете правила и алгоритмы этого подхода, но и на себе прочувствуете его влияние.

Основные вопросы: 
- Зачем НКО осваивать сторителлинг? 
- Как и когда сторителлинг появился и почему стал модным? 
- Основные законы драматургии историй. 
- Storyboard – технология планирования историй. 
- Области применения сторителлинга в практике работы НКО. 
К участию приглашаются сотрудники НКО, желающие повысить свою квалификацию в сфере PR. Участие бесплатное. Записаться на вебинар можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1qGA0wmphwukfh3jUpz7hR5Pwsd_i1fiZTzJlepm2R8A/viewform

ВНИМАНИЕ! Ссылка с приглашением для входа на платформу вебинаров будет выслана зарегистрированным участникам накануне мероприятия – 5 марта. Обращаем ваше внимание, что письмо со ссылкой для входа на платформу вебинара приходит с адреса no-reply@imind.ru, в связи с этим просим на всякий случай проверять папку с нежелательной почтой. Для участия необходимо иметь компьютер, наушники или колонки, а также хорошую связь. Если по каким-то причинам вы не успели зарегистрироваться вовремя, но хотите участвовать, пишите на адрес assistant@asi.org.ru. По этому же адресу можно задать вопросы, предложить темы для следующих вебинаров, высказать замечания и пожелания. 
Вебинар проводятся в рамках проекта «Информационно-просветительская кампания по продвижению российских НКО» Агентства социальной информации при поддержке Института проблем гражданского общества. При реализации проекта используются средства государственной поддержки (грант) в соответствии с Распоряжением Президента РФ от 29.03.2013 № 115-рп. 




Просмотров: 725 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024