Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 25.04.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS
logo
Главная | Регистрация | Вход
Новости


Главная » 2014 » Январь » 30 » Приглашение на вебинар
16:20
Приглашение на вебинар
Агентство социальной информации приглашает вас в четверг, 30 января, принять участие в вебинарах «PRаво на известность: основы PR для НКО и кампании по самопродвижению» 
Эти вебинары открывают программу онлайн-обучения, которую предлагает Агентство социальной информации НКО в год своего 20-летия. Программа составлена на основе пожеланий НКО, озвученных по результатам уже прошедших вебинаров, опросов, а также в ходе живого 
общения. 
Первый вебинар будет посвящен основам PR-деятельности применительно к специфике НКО. 
Мы начнем с базовых вещей, которые нередко уходят на второй план даже у тех, кто активно практикует PR-мероприятия. Поговорим о специфических навыках некоммерческого пиарщика, выработанных за годы деятельности в третьем секторе. На втором вебинаре, который 
пройдет в тот же день, сразу за первым, расскажем о информационных кампаниях НКО и поговорим о том, какие общие ресурсы у нас у всех есть для эффективного продвижения своей организации.
Вебинар 1. «Первые шаги на пути к известности НКО. Как все работает?» 
11.00-12.30 (по мск. времени) 
В программе: 
- Обзор программы вебинаров АСИ на 2014 год 
- Знакомство с обучающей платформой 
- Специфика PR в некоммерческой сфере 
- С чего начинается PR для НКО? 
- Инструментарий пиарщика 
Ведущая 
Темичева Елена Викторовна, 
главный редактор и руководитель проектов и образовательных программ Агентства социальной информации, преподаватель факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова. Разработчик и ведущая образовательных программ по PR, курсов дистанционного образования («PR для общественных организаций», «Основы современной благотворительности» и др.). Среди направлений деятельности – повышение квалификации кадров НКО (в области PR и межсекторного взаимодействия), PR в некоммерческой сфере. 

Вебинар 2. «Информационные кампании по продвижению НКО» 
12.30-14.00 (по мск. времени) 
В программе: 
- Цели PR-кампании НКО 
- Стратегии коммуникаций 
- Выбор каналов коммуникации 
- Работа с целевыми аудиториями 
- Информационные кампании для НКО 
- Кампания по продвижению волонтерства, благотворительности «Так просто» 

Ведущая 
Алексеева Евгения Георгиевна, 
директор Фонда социального развития и охраны здоровья «ФОКУС-МЕДИА», эксперт Общественной палаты РФ, член Координационного Совета по ВИЧ/СПИД при Минздраве России. С 1998 года работает в области разработки кампаний социальной рекламы, обладает большим практическим опытом в этой области.


К участию приглашаются сотрудники некоммерческих организаций, желающие повысить свою квалификацию в сфере PR. 
Вебинары проводятся в рамках проекта «Информационно-просветительская кампания по продвижению российских НКО», который осуществляется Агентством социальной информации при поддержке Института проблем гражданского общества. При реализации проекта используются средства государственной поддержки (грант) в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 № 115-рп. 
Мы будем рады видеть вас в числе участников! 
Участие бесплатное по предварительной регистрации. Для регистрации необходимо  до 29 января заполнить форму заявки, пройдя по ссылке: 
ВНИМАНИЕ! Ссылка для входа на платформу, где будут идти вебинары, будет выслана всем зарегистрированным участникам за день-два до начала вебинара – 28-29 января. 
Для прохождения обучения Вам необходимо иметь компьютер, наушники или колонки, а также хороший канал связи (по возможности, проводная связь). 
Дополнительную информацию можно получить в Агентстве социальной информации по адресу: pr@asi.org.ru 

Просмотров: 685 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024