Новости

Главная » 2014 » Октябрь » 23 » Прес-реализ Англия
12:20
Прес-реализ Англия

11 октября 2014 года в Лондоне (Великобритания) прошел 6 Кубок Европы по киокусинкай (группа дисциплин - кёкусин, раздел – кумитэ). Российская сборная завоевала 11 медалей. Из 5 финалов 2 стали полностью Российскими. Семь представителей Чайковской общественной организации спортивного клуба «Медведь», участников благотворительной программы «Фонда Чайковский», успешно выступили и завоевали 1 место в абсолютной весовой категории – Ишахнели Виталий, 2 место в весовой категории до 80 кг – Борисов Андрей, 3 место в весовой категории до 70 кг – Соломенников Евгений. Наш спортсмен Тилов Артур (Чемпион Мира и лучший боец России по результатам 2013 года) в очень равном бою проиграл Давыдову Николаю по результатам тамэшивари. Финальный бой с нашего земляка Ишахнели Виталия и Давыдова Николая длился всего 30 секунд. Виталий пробил корпус Николаю и закончил бой убедительной победой досрочно.

Просмотров: 865 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0