Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 29.03.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость | RSS
logo
Главная | Регистрация | Вход
Новости


Главная » 2014 » Январь » 30 » Положение об открытом конкурсе на создание бренд-бука
16:28
Положение об открытом конкурсе на создание бренд-бука

ПОЛОЖЕНИЕ

об открытом конкурсе на создание бренд-бука

межрегионального проекта «Галактика городов П.И. Чайковского»

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения открытого конкурса на создание бренд-бука (фирменного стиля) межрегионального проекта «Галактика городов П.И. Чайковского» (далее – Конкурс).

1.2. Конкурс проводится в рамках реализации межрегионального проекта «Галактика городов П.И. Чайковского» при поддержке Администрации и Думы Чайковского городского поселения Пермского края (Россия).

1.3. При реализации проекта используются средства государственной поддержки (грант) в соответствие с Распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 № 115-рп.

1.4. Конкурс посвящен подготовке к празднованию 175-летия со дня рождения П.И. Чайковского в Российской Федерации в 2015 году (Указ Президента РФ № 1356 от 11.10.2012).

1.5. Учредитель конкурса: Городской благотворительный фонд «Фонд местного сообщества города Чайковского».

1.6. 1.5. Цель конкурса - выявление наиболее оригинального идейно-тематического, художественно-композиционного решения бренд-бука межрегионального проекта «Галактика городов П.И. Чайковского».

2. Сроки проведения

2.1. Конкурс проводится в период с 15января 2014 года по 29 марта 2014 года.

Конкурсные работы принимаются до 17 марта 2014 г.

3. Участники конкурса

3.1. К участию в конкурсе приглашаются все желающие: предприятия и организации различных форм собственности, инициативные группы, активные граждане городов, объединенных единым культурным символом – П.И. Чайковский.

4. Руководство конкурсом

4.1. Общее руководство подготовкой и проведением конкурса осуществляет оргкомитет, который создаётся из представителей администраций Чайковского городского поселения, ГБФ «Фонд местного сообщества г. Чайковского» и других организаций. Оргкомитет:

- принимает конкурсные материалы;

- утверждает состав и условия работы жюри;

- организует конкурсную оценку жюри;

- проводит церемонию награждения победителей конкурса.

4.2. Жюри конкурса:

- оценивает материалы, поступившие на конкурс в соответствии с конкурсными требованиями;

- определяет победителей конкурса.

4.3. Решение жюри оформляется протоколом и утверждается председателем жюри.

5. Условия участия

3.1. Для участия в Конкурсе необходимо предоставить заявку и конкурсные материалы в оргкомитет по адресу: 617764, Россия, Пермский край, г. Чайковский, ул. Ленина, 67/1, каб.№ 39а, или прислать по электронной почте: opsv@chaikovskiy.ru. Материалы считаются принятыми, если вам было отправлено подтверждение о приеме по указанному в вашем письме электронному адресу. Телефон для справок – (834241) 4-73-77.

6. Требования к конкурсным работам

6.1. Изображения предоставляются в формате jpeg с разрешением не менее 300 dpi, размер

изображения не должен превышать 5 Мб, а также пояснительную записку с

описанием символов бренд-бука.

6.2.Основной символ бренд-бука должен отражать идею и основные задачи межрегионального проекта «Галактика городов П.И. Чайковского».

6.3.Необходимо предусмотреть возможность модификации элементов бренд-бука к оформлению и использованию для различных видов полиграфической, рекламной и сувенирной продукции (деловой документации: визитка, буклет, папка, конверт, информационный лист, проспект; наружная реклама: штендер, билборд, афиша, растяжка; сувенирной продукции: пакет, значок, кружка, зонт и т.д., уникальная форма: футболка, бандана, платок и т.д.).

6.4. В представленных на Конкурс работах категорически запрещается использование чужих идей дизайна (полностью или частично). В случае несоблюдения данного условия работа отстраняется от участия в Конкурсе. Предоставляемые Участниками конкурсные работы не должны охраняться авторским правом и должны быть свободны от любого другого рода обязательств. Дизайн конкурсных работ ни в коей мере не должен нарушать прав никаких третьих лиц, включая авторское право, право на логотипы, товарные знаки, фирменные наименования, или другие имущественные права на рекламу. К участию принимаются только конкурсные работы с признанным авторством. Это значит, что в случае возникновения спорных вопросов участники должны иметь возможность доказать свое авторство (предоставить исходники файлов, собственные эскизные разработки и т.д.).

6.5. Все работы, присланные на Конкурс, не рецензируются.

6. Подведение итогов конкурса и награждение победителей

6.1. Оценка материалов участников Конкурса осуществляется жюри методом экспертной оценки.

6.2.Члены жюри независимо друг от друга выставляют оценку конкурсных материалов каждого участника. В дальнейшем оценки суммируются. Победителем признается участник, набравший наибольшее количество баллов.

6.3. Подведение итогов Конкурса – не позднее 29 марта 2014 г.

6.4. Итоги Конкурса будут размещены на сайте Городского благотворительного фонда «Фонд местного сообщества города Чайковского» - http://chaikfond.ucoz.ru и на официальном сайте Администрации Чайковского городского поселения – http://chaikovskiy-ru., в группах «Галактика городов П.И. Чайковского» социальных сетей «Одноклассники», «В контакте», «Фэйсбук», «Твиттер», «Мой мир».

6.5. Победитель Конкурса награждается дипломом и памятным подарком. Все участники конкурса получают сертификаты участия в Конкурсе.

6.6.Жюри имеет право отметить специальными дипломами участников Конкурса за особые творческие заслуги.

7. Прочие условия

7.1. Передача участником конкурсной работы в соответствии с настоящим Положением означает полное и безоговорочное согласие участника с условиями проведения Конкурса. 7.2. В случае предъявления требований, претензий и исков третьих лиц, в том числе правообладателей авторских и смежных прав на представленную работу, участник обязуется разрешать их от своего имени и за свой счет.

7.3. Материалы, представленные участниками Конкурса, и права на их использование передаются организаторам Конкурса безвозмездно.

7.4. Организатор оставляет за собой право на использование переданных материалов в информационных и рекламных целях (тиражирование, доведение материалов до всеобщего сведения и пр.) без выплаты авторского вознаграждения.

ЗАЯВКА

на участие в открытом конкурсе на создание бренд-бука

межрегионального проекта «Галактика городов П.И. Чайковского»

1. Информация об участнике конкурса:

- Ф.И.О. участника конкурса или организации с указанием руководителя

- Адрес:

- Контактные телефоны:

- E-mail:

2. Пояснительная записка с описанием символов бренд-бука

«___» _______________ 2014 г. _____________                    (подпись)                                        Ф.И.О. (участника, руководителя)

Просмотров: 997 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024