Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Воскресенье, 17.12.2017, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS
logo
Главная | Регистрация | Вход
Новости


Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Открытое Первенство и Чемпионат Московского сельского поселения по ката
22:23
Открытое Первенство и Чемпионат Московского сельского поселения по ката

Отчет главной судейской коллегии.

Проведение Открытого Первенства  и Чемпионата Марковского сельского поселения

по ката

 

Дата проведения: 10  ноября 2012 г.

Наименование спортивной базы: СК п. Марковский

Всего участников: 104 человека

Зрители: 200 чел.

Результаты соревнований:

 

Итоговый протокол по КАТА  в дисциплине личные

Дети (7-8 лет) мальчики 1 место - Кнезев Владислав (Тамбия)

белые пояса                   2 место - Бушуев Данил (Чернов)

                                         3 место - Гребенщиков Никита (Чернов)


Дети (7-8 лет) девочки  1 место - Чернова Надя (Чернов)

белые пояса                   2 место - Уросова Ульяна (Тамбия)

                                         3 место - Чистякова Алена (Чернов)


Дети (8 лет) мальчики    1 место - Хоменко Иван (Тамбя)

начинающие                    2 место - Голев Антон (Тамбия)

                                         3 место - Мосалев Кирилл (Тамбя)


Юноши (13-15 лет)         1 место - Медведев Данил (Тамбя)

 начинающие                   2 место - Порсев Константин (Чернов)

                                         3 место - Костарев Станислав (Чернов)


Дети (11-12 лет) мальчики 1 место - Акиншев Вадим (Тамбя)

цветные пояса                2 место - Белов Максим (Тамбия)

                                         3 место - Андреев Максим (Ибрагимов)


Юноши (13-16 лет)          1 место - Седых Владислав (Чернов)

белые пояса                   2 место - Елисеев Иван (Чернов)

                                         3 место - Баимкин Николай (Чернов)


Дети (9-10 лет)               1 место - Тамбия Лана (Тамбия)

мальчики-девочки         2 место - Боронников Кирилл (Тамбия)

 цветные пояса              3 место - Подаруев Дмитрий (Чернов)


Девушки (13-16 лет)     1 место - Худорожкова Юлия (Чернов)

цветные пояса               2 место - Иванова Оксана (Чернов)

                                        3 место - Радостева Дарья (Чернов)


Девушки (13-15 лет)     1 место - Латыпова Татьяна (Чернов)

начинающие                   2 место - Захарова Ольга (Чернов)

                                        3 место - Ложкина Лидия (Ибрагимов)


Мальчики (9-10 лет)      1 место - Богаев Денис (Тамбия)

начинающие                   2 место - Зиганшин Данил (Тамбия)

                                        3 место - Иса Адам (Тамбия)

                                         3 место - Богданов Михаил (Тамбия) 


Мальчики (11-12 лет)    1 место - Балабанов Владимир (Чернов)

начинающие                   2 место - Семенов Данил (Чернов)

                                        3 место - Городилов Иван (Чернов)


Девочки (7-8 лет)          1 место - Бероусова Анастасия (Чернов)

начинающие                   2 место - Джабарова Алина (Чернов)

                                        3 место - Нечаева Мария (Чернов)

 

Девочки (9-10 лет)        1 место - Хрычова Дарья (Тамбия)

белые пояса                   2 место - Чернова Галина (Чернов)

                                        3 место - Горбенко Анастасия (Тамбия)


Мальчики (5-6 лет)        1 место - Хуснутдинов Алмаз (Ибрагимов)

начинающие                   2 место - Коротков Александр (Чернов)

                                        3 место - Медведев Дмитрий (Ибрагимов)


Мальчики (9-10 лет)      1 место - Медведев Никита (Тамбия)

белые пояса                  2 место - Порохин Матвей (Тамбия)

                                        3 место - Михальченко Кирилл (Чернов)


Мальчики (7 лет)           1 место - Олесов Евгений (Тамбия)

начинающие                   2 место - Шадрин Дмитрий (Чернов)

                                        3 место - Ибрагимов Александр (Ибрагимов)


Итоговый протокол в дисциплине Ката командные

Белые пояса       1 место - Чернова Галина, Чернова Надежда, Худорожкова Юлия (Чернов)

                             2 место - Михальченко Кирилл, Худорожкова Юлия, Чернова Галина (Чернов)

                             3 место - Чернова Галина, Чернова Надежда, Гребенщиков никита (Чернов)


Цветные пояса    1 место - Порсев Константин, Подаруев Дмитрий, Костарев Станислав (Чернов)

                             2 место - Акиншев Вадим, Боронников Кирилл, Медведев Данил (Тамбия)

                             3 место - Костарев Станислав, Радостева Дарья, Иванова Оксана (Чернов)


Имелись ли протесты, жалобы, их характер и принятые решения-нет

Имелись ли случаи нарушения участниками, представителями и судьями правил турнира и дисциплины, какие меры приняты-нет

Оценка мест проведения соревнования, оборудования и инвентаря - место для проведения соревнования оборудовано хорошо. Для участников соревнования в достаточном количестве был подготовлен инвентарь, а для всех судей подготовлен специальный инвентарь, оценивающий результаты спортсменов.

Порядок жеребьевки: согласно правил  и положения о проведении соревнований.

Характеристика работы судейской коллегии: удовлетворительно.

Спортивно-техническая характеристика прошедшего турнира, физическая подготовка участников: турнир прошел на высоком организационном уровне, физическая подготовка участников соревнований также показала хороший уровень.

Общие выводы и предложения по итогам проведения турнира: соревнования прошли на достаточно высоком уровне, но в связи с большим количеством учащихся по времени немного затянулись.

Общее кол-во судей:- 10  (рейфери – Ибрагимов А., Тамбия А. Боковые судьи – Азанов А., Бочкарева Н., Хмельков А, Гусев А., Неугодов Ю., Чедова Т., Азанова Т., Баженов А.)

Медицинское обеспечение: фельдшер ДЮСШ п. Марковский Сохань Л.Н.

Награждение: победители и призеры награждены грамотами, медалями, ценными подарками ( грамоты и медали выданы администрацией Марковской ДЮСШа ,призы выданы сетью магазинов Рандеву, Рамблер, Вундеркинд.. Полиграфический салон – Догма . ИП Улескина, ИП Наборщиков, ООО «Нефтегаз деталь», ОО спортивный клуб «Медведь», Чайковская федерация кекусинкай каратэ ).

 Привлечено:  

                      - благотворительных средств на общую сумму 12500 рублей.

                      - волонтерский труд на сумму 5000 рублей

                       - средства на поощрения выделенные Марковским сельским поселением на   сумму 4 000 рублей

Всего бюджет мероприятия:  21 500 рублей

По итогам соревнований в командном зачете победили воспитанники тренера Чернова М., его воспитанники завоевали в общем зачете 39 медалей (1место – 11, 2 место – 12, 3 место - 16).

Второе место заняли воспитанники тренера Тамбия А., его воспитанники завоевали 27 медалей (1 место – 10 , 2 место – 10, 3 место - 7)

Третье место заняли воспитанники тренера Ибрагимова А., его воспитанники завоевали 4 медали (1 место – 2, 2 место – 1, 3 место - 4)

 

Главный судья соревнования                                                                  Чернов М. Ю.

 

10 ноября 2012 г.


                                       



Просмотров: 367 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2017