Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 26.04.2024, 22:19
Приветствую Вас Гость | RSS
logo
Главная | Регистрация | Вход
Новости


Главная » 2015 » Август » 17 » Новогодний конкурс «Армия снеговиков»
14:57
Новогодний конкурс «Армия снеговиков»

С чем ассоциируются у каждого из нас зимние каникулы и новогодние гуляния? Кончено же с веселыми забавами на свежем воздухе! Именно поэтому мы предлагаем всем жителям Частинского района от мала до велика лепить снеговиков и украшать ими свои села

Приглашаем Вас принять участие в нашем Новогоднем конкурсе «Армия снеговиков»!

Конкурс проводится среди жителей микрорайона «Текстильщик».

Цель конкурса – в канун Новогодних праздников сделать свое село уникальным и разукрасить снежными скульптурами снеговиков.

Организатор Конкурса: Совет микрорайона и Фонд местного сообщества «Фонд Чайковский»

Где будет выбрано место украшенное Армией Снеговиков – решать Вам! Можно разместить как и на площадках в ваших дворах и площади перед местной библио, так и вдоль подъездов ваших домов! Главное условие здесь – это должно быть ОДНО место от каждого дома или двора для МАССОВОГО размещения снеговиков.

Кто может принять участие в Конкурсе? Абсолютно все, кому не безразлично «лицо» своего микрорайона! Возрастных ограничений нет.

Главной отличительной чертой Конкурса является экологический подход к украшению снеговиков! Использованы могут быть абсолютно разные материалы!

Жители, слепившее наибольшее число снеговиков и проявившее самый креативный подход к оформлению, объявляется Победителем и будет поощрено вкусными и ценными призами.

Конкурс проводится с 15 по 24 декабря 2015.г.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 25 декабря у дома совета микрорайона на хоккейной площадке перед клубом «Ровесник» в 16.00!

Победителем Конкурса объявляется дом или двор, где будет слеплено самое большое количество снеговиков! Внимание! Членами жюри будут оцениваться также качество выполнения, а также творческий подход к Конкурсу!

Акция по массовой лепке снеговиков «Снегомания» будет проходить на территории микрорайона «Текстильщик» с 15 по 26 декабря 2015. Акция приурочена к Новогодним праздникам и призывает жителей микрорайона украсить свои дома и дворы не наносящим вред природе снежными фигурами, сделанными своими руками. Участниками могут быть жители всех возрастов всех бомов микрорайона «Текстильщик».

По завершении акции, в торжественной обстановке всем участникам были вручены: сертификаты участников, сладкие призы, а также световые гирлянды для украшения мест массового скопления людей во дворе или у дома.

Дополнительно будет определен лучший дом и лучший двор. Они получат дипломы победителей.

Просмотров: 955 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024