Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 26.04.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость | RSS
logo
Главная | Регистрация | Вход
Новости


Главная » 2016 » Июль » 7 » Конкурс проектов по социальной поддержке детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для муниципальных образований
08:07
Конкурс проектов по социальной поддержке детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для муниципальных образований

Коллеги!

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (г. Москва), объявляет конкурсный отбор инновационных социальных проектов муниципальных образований!

Цель Конкурса – отбор проектов, направленных на достижение и практическое закрепление на муниципальном уровне эффективных изменений в системе работы по решению жизненно важных проблем детства, профилактике детского неблагополучия и социальной поддержке детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

К участию в Конкурсе приглашаются муниципальные образования: сельские поселения, городские поселения, муниципальные районы, городские округа, внутригородские территории городов федерального значения, городские округа с внутригородским делением, внутригородские районы.

Основу проектной деятельности заявителя в период реализации проектного предложения составляет комплекс мероприятий, направленных на решение задач в сфере профилактики детского неблагополучия, социальной поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с учетом ситуации, сложившейся на территории муниципального образования.

Деятельность по проекту осуществляется в сфере социальной защиты, здравоохранения, образования, культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта, защиты прав и законных интересов граждан, защиты населения от чрезвычайных ситуаций и основывается на комплексном подходе к решению проблем детского и семейного неблагополучия.

На Конкурс принимаются проекты продолжительностью 18 месяцев, реализуемые в период с 1 апреля 2017 г. по 30 сентября 2018 г.

На реализацию одного проекта предоставляются денежные средства в размере до 2 000 000 рублей!

Заявки на участие принимаются до 14 апреля 2016г. включительно по адресу: ул. Ильинка, д. 21, г. Москва, 127994.

ВНИМАНИЕ! С вопросами, касающимися разъяснения условий Конкурса и оформления заявок, заявители могут обращаться к организаторам по телефону: 8 (495) 692-08-65 (Департамент поддержки социальных проектов: Ефремова Светлана Алексеевна, Бондаренко Ирина Николаевна, Колесникова Ульяна Владимировна).

Консультации по вопросам, касающимся формирования Бюджета Проекта и составления Финансово-экономического обоснования мероприятий Проекта, можно получить по телефону: 8 (495) 606-16-30 (Департамент управления финансами и имуществом: Конакова Светлана Петровна, Туаева Инга Сергеевна, Андреева Юлия Викторовна).

Более детальную информацию по Конкурсу и заявку на участие Вы можете найти по ссылке: http://fond-detyam.ru/konkursy/konkursnyy-otbor-proektov-munitsipalnykh-obrazovaniy-uchrezhdeniy-i-organizatsiy/

 




С уважением, 
Фонд поддержки социальных инициатив "Содействие"
614000, г. Пермь, ул. Советская, 51а
тел: (342) 212 23 20

 

Просмотров: 978 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_mito  
0
Наша группа квалифицированных мастеров приготовлена предоставлять вам передовые системы, которые не только гарантируют устойчивую защиту от зимы, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы деятельны с современными компонентами, заверяя прочный срок службы использования и выдающиеся выходы. Изоляция фасада – это не только экономия энергии на отоплении, но и ухаживание о экологической обстановке. Экономичные технологии, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое сделает ваш дом в настоящий душевный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь теплоизоляция, это созидание пространства, в где каждый аспект отражает ваш уникальный манеру. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель уюта и качества.

2 ppu-prof_sa  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей проштудирована подать вам новаторские системы, которые не только обеспечат надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему коттеджу модный вид.
Мы практикуем с самыми современными строительными материалами, заверяя долгий срок работы и блестящие результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия на отапливании, но и внимание о экосистеме. Энергоэффективные инновации, каковые мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в действительный душевный уголок с скромными затратами.
Наши примеры – это не единственно изолирование, это создание пространства, в где всякий аспект преломляет ваш собственный стиль. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и качества.

1 ppu-prof_sa  
0
Наша команда искусных специалистов завершена подать вам инновационные приемы, которые не только гарантируют прочную безопасность от холода, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы деятельны с современными материалами, заверяя долгосрочный термин работы и прекрасные эффекты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие методы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домик в подлинный тепловой район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не исключительно утепление, это создание пространства, в где все элемент отражает ваш особенный моду. Мы примем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024