Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Суббота, 27.04.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS
logo
Главная | Регистрация | Вход
Новости


Главная » 2014 » Февраль » 14 » Конкурс фотографов «Читающие школьники»
14:31
Конкурс фотографов «Читающие школьники»
Конкурс фотографов «Читающие школьники»

Попробуйте свои силы в репортажной съемке, примите участие в интересном событии и выиграйте один из трех денежных призов!

В рамках II Международного конкурса юных чтецов «Живая классика» пройдет состязание для фотографов. Возраст участников и место их проживания не имеет значения! Для участия необходимо предоставить не менее 10 фотографий, отражающих разные этапы проведения конкурса юных чтецов «Живая классика» в любом из регионов России.

Фотоработы принимаются с 1 февраля по 1 мая 2014 г. Все снимки должны быть размещены участником на сайте http://rus.youngreaders.ru/fotokonkurs/

Победителями считаются 3 участника, набравшие наибольшее количество баллов по результатам интернет-голосования. Победители награждаются денежными призами:

1 место – 30000 рублей

2 место – 20000 рублей

3 место – 10000 рублей

Оглашение результатов фотоконкурса состоится 20 мая 2014 года на официальном сайте конкурса «Живая классика».

Подробная информация: http://rus.youngreaders.ru/fotokonkurs/

Просмотров: 778 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_mito  
0
Наша группа опытных специалистов готова предъявить вам передовые средства, которые не только подарят надежную покров от прохлады, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы практикуем с последними составами, заверяя долгосрочный срок использования и прекрасные выходы. Изолирование фасада – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие методы, каковые мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в истинный уютный район с минимальными затратами.
Наши труды – это не всего лишь изолирование, это создание помещения, в где все элемент преломляет ваш личный стиль. Мы примем во внимание все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_sa  
0
Наша группа искусных мастеров подготовлена предъявить вам перспективные методы, которые не только гарантируют надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы функционируем с новыми материалами, гарантируя продолжительный срок службы работы и великолепные решения. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на обогреве, но и трепет о окружающей природе. Сберегательные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш резиденцию в действительный тепловой район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не единственно изоляция, это разработка пространства, в котором любой аспект символизирует ваш личный манеру. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024