Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Суббота, 27.04.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS
logo
Главная | Регистрация | Вход
Новости


Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Дистанционные курсы "Менеджмент в социальной сфере"
08:55
Дистанционные курсы "Менеджмент в социальной сфере"
Благотворительный фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" приглашает на дистанционные курсы "Менеджмент в социальной сфере"

Благотворительный фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" приглашает руководителей, сотрудников и волонтеров социально ориентированных НКО на дистанционное обучение на курсе "Менеджмент в социальной сфере", организованные при поддержке Минэкономразвития РФ в рамках программы "Добровольческое участие в решении проблем социального сиротства".
Цель курса - не только передать новые знания, но и предоставить площадку для обмена опытом и общения с коллегами из всех регионов России. Обучение проходит на http://distan.otkazniki.ru с 13 сентября по 20 октября  и включает учебные модули: "Базовый курс фандрайзинга", "Специальные мероприятия: благотворительные акции, выставки, фестивали, ярмарки", "PR в НКО", "Работа в Интернете: социальные сети, бесплатные интернет-сервисы, правила создания сайтов", "Работа с волонтерами".  
Занятия проводятся в интерактивной форме: в формате вебинаров, видео-лекций, выполнений  и обсуждений практических заданий. В процессе обучения происходит постоянный обмен информацией с преподавателями, которые готовы ответить на вопросы и дать рекомендации. 
В качестве ведущих выступят: Елена Альшанская – президент БФ "Волонтеры в помощь детям-сиротам" (www.otkazniki.ru), 
Дмитрий Даушев - директор по фандрайзингу и коммуникациям "Детских 
деревень-SOS" (www.sos-dd.ru), 
Екатерина Бермант - директор НП "Все вместе" (http://wse-wmeste.ru), 
директор фонда "Детские сердца" http://www.detis.ru/, 
Анастасия Гулявина – руководитель новогодней благотворительной ярмарки "Душевный bazar" (www.d-bazar.ru), 
Светлана Горбачева -  руководитель группы маркетинга и коммуникаций CAF Россия, (www.cafrussia.ru),
 Сергей Долгов - креативный директор Profit Research, куратор специальности "Реклама" ГУ "ВШЭ", генеральный директор БФ "Разные дети" (http://razniedeti.ru/).
Обучение бесплатное. По окончании курсов слушателям выдается (высылается по почте) сертификат. 
Запись проводится по ссылке: http://distan.otkazniki.ru
Первый вводный вебинар состоится 13 сентября в 11.00 (московское время), предварительная регистрация на вебинар: https://docs.google.com/forms/d/1vf3wrGj_Sc7oLxL5iHlubC_pOt0pjY0Df7D8fTjS6CE/viewform

подробности у менеджера  программы:
Ирина Ганжа e-mail: otkazniki.school@gmail.com

Просмотров: 803 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_mito  
0
Наша команда квалифицированных мастеров подготовлена предъявить вам новаторские подходы, которые не только обеспечат долговечную защиту от мороза, но и дарят вашему зданию модный вид.
Мы работаем с самыми современными материалами, утверждая долгий срок службы и блестящие решения. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия тепла на прогреве, но и ухаживание о экосистеме. Сберегательные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое переделает ваш жилище в настоящий душевный местечко с минимальными затратами.
Наши примеры – это не исключительно изолирование, это образование пространства, в где каждый деталь показывает ваш собственный образ. Мы учтем все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и уровня.

2 ppu-prof_sa  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей проштудирована предлагать вам актуальные методы, которые не только ассигнуруют надежную покров от мороза, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы эксплуатируем с современными компонентами, заверяя долгосрочный срок службы работы и выдающиеся результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только сбережение на тепле, но и заботливость о окружающей среде. Спасательные технические средства, которые мы внедряем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в фактический уютный уголок с скромными затратами.
Наши достижения – это не лишь изоляция, это создание площади, в где все элемент символизирует ваш индивидуальный образ действия. Мы примем все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы удобства и качественной работы.

1 ppu-prof_dem  
0
Забота о обители - это забота о радости. Теплоизоляция стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Специалисты, специалисты в своем деле, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Выполненные нами проекты - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы добиваемся совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым и стильным, но и роскошным.
И самое важное - разумная цена! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом преобразится настоящим архитектурным искусством, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024