Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 21.09.2017, 06:01
Приветствую Вас Гость | RSS
logo
Главная | Регистрация | Вход
Новости


Главная » 2017 » Август » 29 » 22-23 октября соревнования по киокусинкай каратэ в ДЮСШ п. Марковский
16:05
22-23 октября соревнования по киокусинкай каратэ в ДЮСШ п. Марковский

22-23 октября в помещениях ДЮСШ п. Марковский проходили соревнования по киокусинкай каратэ в дисциплине ката. Оспаривалось право на призовые места в в 11 личных категориях, а так же выяснялись сильнейшие в 2 командных категориях (до 13 лет и 14 и старше). Всего в соревнованиях приняло участие спортсмены представляющие клубы Катана, Витязь, ДЮСШ п. Марковский а так же приехали каратисты из г. Воткинска и Глазова . Всего приняли участие в соревнованиях 84 каратиста в возрасте от 8 до 21 года и это очень высокое количество, учитывая, что дисциплина ката сложна и не каждый боец решается на ее выполнение публично, так как бороться с реальным противником понятнее и проще в некотором смысле (надо проявить характер и силу с волей), а в ката очень важное требование предъявляется судьями к вниманию, качеству исполнения, техническому мастерству, сохранению необходимого ритма исполнения.

Результаты соревнований:

  1. Девочки 8 лет   - 1 место – Стариченкова Дарья, 2 место – Рябова Софья, 3 место – Белуга Влада (Все являются воспитанниками ДЮСШ п. Марковский  Чернова М.Ю.)
  2. Мальчики 8 лет – 1 место – Гребенщиков Вадим, 2 место – Тамплон Иван, 3 место разделили Шляпин Никита и Абгарян Нарек (все призеры представляли ДЮСШ п. Марковский  Чернов М.Ю..)
  3. Девочки 10 лет –  1 место - Уских Екатерина (ДЮСШ п. Марковский тренер Чернов М.Ю.), 2 место Фертикова Екатерина  (Витязь А.Л. Бардин), 3 место – Стариченкова София (ДЮСШ п. Марковский тренер Чернов М.Ю.)
  4.  Мальчики 10 лет  - 1 место - Байдин Кирилл, 2 место – Сметанин Мирон, 3 место- Черницын Владимир (все призеры представляли ДЮСШ п. Марковский Чернов М.Ю.),
  5. Девочки 11 лет –  1 место Андреева Вероника (Витязь Бардин А.Л.), 2 место Бардина Екатерина (Витязь Бардин А.Л., 3 место – Белоусова Анастасия (ДЮСШ п. Марковский Чернов М.Ю.))
  6. Мальчики 11 лет – 1 место Драгомиров Егор, 2 место – Наумов Савелий, 3 место Женихов Радион (все призеры представляли ДЮСШ п. Марковский Чернов М.Ю.)
  7. Девушки 12-13 лет – 1 место – Лобанова Анастасия, 2 место – Чистякова Алена, 3 Место – Маджуга Лейсян (все спортсмены представляли ДЮСШ п. Марковский Чернов М.Ю.)
  8. Юноши 12-13 лет – 1 место – Коняев Владислав (Катана Тамбия А.А.), 2 место – Кузнецов Сергей (Катана Тамбия А.А.), 3 место – Каруба  Даниил (ДЮСШ п. Марковский Чернов М.Ю.)
  9. Юниоры 14-16 лет – 1 место - Соловьев Дмитрий (Катана Тамбия А.А.), 2 место – Андреев Максим (ДЮСШ п. Марковский Чернов М.Ю.), 3 место – Акиншев Вадим (Катана Тамбия А.А.)
  10.  Девушки 14-18 лет – 1 место – Левицкая Роксана (ДЮСШ п. Марковский Чернов М.Ю.), 2 место – Чернова Галина (ДЮСШ п. Марковский Чернов М.Ю.), 3 место – Перова Екатерина (Витязь Бардин А.Л.)
  11. Мужчины 18 и старше -  Костарев Станислав (ДЮСШ п. Марковский Чернов М.Ю.), 2 место – Корольков Андрей (Витязь Бардин А.Л.), 3 место – Пчельников Алексей (Витязь Бардин А.Л.)

Командное до 14 лет – 1 место - Чернова Галина, Чистякова Алена, Маджуга Лейсян  (ДЮСШ п Марковский Чернов М.Ю.) 2 место - Андреева Вероника , Бардина Екатерина , Фертикова Екатерина (Витязь Бардин А.Л.). 3 место - Женихов Радион, Драгомиров Егор, Наумов Савелий Александрович  (ДЮСШ п. Марковский Чернов М.Ю.)

Командное 18 и старше - Костарев Станислав, Левицкая Роксана , Андреев Максим (ДЮСШ п. Марковский  Чернов М.Ю.), 2 место – Пчельников Алексей. Корольков Андрей, Терентьев  Артур (Витязь Бардин А.Л.), 3 место - Корольков Андрей, Лещев Иван, Перова Екатерина  (Витязь Бардин А.Л.).

Серьезная борьба была между воспитанниками тренеров, представляющих  Чайковскую федерацию киокусинкай каратэ,  ДЮСШ Чайковского муниципального района и Федерацию киокусинкай каратэ Удмуртии.

По результатам соревнований сильнейшей командой стали воспитанники тренера Чернова М.Ю. (ДЮСШ Чайковского муниципального района) в их копилке 10 первых мест, только 3 они отдали соперникам, вторыми стали воспитанники Тамбия А.А и третьими Бардина А.Л.

Поздравляем ребят с убедительной победой. 28-30 октября пройдет Кубок России по ката в городе Кирове, где большинство из участников соревнований померятся силами с лушими представителями киокусинкай каратэ России по ката. Удачи им.

Просмотров: 43 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2017