Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Среда, 24.04.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS
logo
Главная | Регистрация | Вход
Новости


Главная » 2013 » Август » 22

ФМС «Фонд Чайковский» начинает реализацию проекта "Фестиваль дворовых видов спорта", это продолжение проекта "микрорайон "Текстильщик", территория счастливого детства". До школы остаются считанные дни и хочется напомнить всем детям и подросткам, что совсем не нужны дорогое оборудование и дорогие залы для активного занятия спортом. Для этого нужны друзья и детская площадка, которая есть в каждом дворе. Надеемся, что этот проект позволит умножить сторонников здорового образа жизни и активного времяпровождения. Из победителей дворвых игр будет комплектована команда для участия 14 сентябре на Краевой фестивале дворовых видов спорта, который пройдет в городе Добрянке. Всех, кто хочет принять участие в проекте в качестве волонтера или благотворителя приглашаем к сотрудничеству можно звонить по телефону 8 92234 05550 или по почте orden_dobra@bk.ru.

23.08 – площадка Сказка – 18.00

... Читать дальше »

Просмотров: 902 | Добавил: Leka | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)

Краевая акция «Помоги собрать ребенка в школу»

30 июл 2013

Приглашаем всех желающих и неравнодушных к судьбе детей из детских домов принять участие в акции.

«Помоги собрать ребенка в школу» - традиционная краевая акция, направленная на предоставление адресной помощи воспитанникам детских домов отдаленных территорий Пермского края.

Стать участником акции совсем не сложно. Для этого нужно принести в офис ФМС вашего населенного пункта любые канцелярские товары, учебники, книги, спортивный инвентарь, одежду, обувь, игрушки – в общем, все то, что так необходимо любому ребенку в преддверии нового учебного года.

Все товары, собранные и приобретенные во время акции, будут торжественно переданы воспитанникам Оханского ... Читать дальше »

Просмотров: 780 | Добавил: Leka | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в VII Всероссийском конкурсе годовых отчетов некоммерческих организаций «Точка отсчета».

Конкурс проводится в седьмой раз и инициирован Комиссией по развитию благотворительности и волонтерства Общественной палаты Российской Федерации. Партнеры конкурса – Министерство экономического развития РФ, Министерство юстиции РФ. К реализации конкурса привлечены такие организации, как «Форум Доноров», Центр развития некоммерческих организаций (Санкт-Петербург), Агентство социальной информации.

Узнать подробнее об условиях Конкурса вы можете на Портале НКО по ссылке – http://www.portal-nko.ru/nko/refpoint

Подать заявку вы можете с 25 апреля по 31 августа на Портале НКО - http://www.portal-nko.ru/nk ... Читать дальше »

Просмотров: 722 | Добавил: Leka | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)

Объявлен прием заявок на участие в конкурсе "Защита семьи, материнства и детства"

Конкурс проводит Синодальный отдел Хабаровской епархии при поддержке Благотворительного фонда святителя Василия Великого с целью развития в регионах инициатив по поддержке семьи и материнства.

В этом году особое внимание планируется уделить проектам, включающим в себя добровольческую службу. Средства будут выделены на создание приютов для беременных, кабинетов предабортного консультирования, телефонов доверия, центров гуманитарной помощи, проектов по трудоустройству женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию, и т.д.

К участию в конкурсе приглашаются НКО из всех регионов страны, кроме Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.

Заявки принимаются до 15 сентября.

... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: Leka | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)

В Пермском крае стартовал Конкурс на присуждение губернаторского знака «Волонтёр Прикамья» в 2013 г.

Ежегодно, начиная с 2002 года, знаком награждают не более пяти добровольцев за заслуги, направленные на решение социальных проблем конкретных людей и преобразование местного сообщества в целом.

Знак «Волонтёр Прикамья» является формой поощрения губернатором граждан, которые занимаются сознательной неоплачиваемой деятельностью на благо общества. Напомним, что знак не имеет денежного выражения и не предполагает получения каких-либо материальных выгод или благ, а является особой формой общественного признания заслуг добровольцев на территории Пермского края.

За 11 лет проведения конкурса его лауреатами знака уже стали 49 человек, среди которых не только жители Пермского края, но и представител ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: Leka | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024